Работник, раненный в зоне КТО, не получил награду и дополнительные выплаты – что делать?

• г. Моздок

Помогите пожалуйста разобраться. Я работал в в/ч г.Моздок РСО-Алания по контраку. В 2012 году был отправлен в р.Ингушетия в командировку в зоне КТО. в том же году был ранен в в ходе выполнения СБЗ. был госпитализирован, перенес 4 операции, травма признана тяжелой. После проведения ВВК был признан ограниченно годным. В 2013 г был награжден орденом мужества. Но никаких выплат за орден не получил, так как награжден был после увольнения.! в полку мне выплатили 200.000 за тяжелую травму. Подскажите пожалуйста неужели мне ничего за этот подвиг не положенно.? почему я получив ранения в зоне КТО находясь в командировке в другой республике, получил лишь тоже самое что обычный контрактник который находясь в полку получил тяжолое увечье.! помогите пожалуйста подскажите как быть. Заранее спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вопрос не в компетенции адвокатов/юристов. Обращайтесь в военкомат