Пенсионерке отказали в выплате компенсации после увольнения - нарушение прав или законное решение?

• г. Москва

Я пенсионерка, была сокращена, встала на учет в службу занятости в течении 2-х недель. Получила компенсацию за два месяца, за третий месяц мне отказывается платить наша бухгалтерия, хотя я предоставила справку с биржи труда о том что я не трудоустроена. Это правильно? Ссылаются на то, что я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

за третий месяц устанавливается по решению службы занятости