Возможно ли заключить договор безвозмездного пользования нежилого помещения между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем, если физическое лицо собственник и намеревается сдать его в аренду?

• г. Оренбург

Я физ. лицо собственник нежилого помещения. Собираюсь сдать в аренду. Можно с дочерью (ИП) составить договор безвозмездного пользования, а она договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете составить .

Нет. В аренду может сдать помещение только собственник.