Отказ банка в реструктуризации задолженности - что делать и как получить отсрочку платежей?

• г. Самара

Я обратилась с заявлением в банк о реструктуризации задолженности, но мне отказали. Как быть мене? Нечем выплачивать, но я не отказываюсь платить дальше прошу отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, пусть банк подает в суд. В суде будете просить уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.