Скажите, пожалуйста я получаю 2 высшее образование имею ли я право на получение налогового вычета, учюсь на вечернем .

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста я получаю 2 высшее образование имею ли я право на получение налогового вычета, учюсь на вечернем

.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете.

В размере фактически произведенных затрат на обучение, но не более 25 000 рублей.

Договор должен буть заключен с вами. И оплачивать обучение должны Вы.