Приватизация жилого помещения после смерти гражданина - правовые аспекты и перспективы в судебном разбирательстве

• г. Пушкино

Приватизация жилого помещения после смерти гражданина, есть только доверенность на сдачу документов на приватизацию, но заявление не подано в отдел приватизации. Квартира муниципальная подскажите пож-та на чьей стороне будет суд и на какие нормы закона ссылаться. Заранее спасибо, администрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Приватизируйте между остальными. Искренне желаю Вам успеха.