Как оказать помощь в продаже арестованного автомобиля бывшего супруга и эффективно взыскать непогашенные алименты - лучшие способы оформления сделки

• г. Киев

Как я могу посодействовать в продаже арестованного авто за алименты и т.д. бывшего мужа? Если я найду покупателя, который согласится оплатить взыскаемые долги бывшего супруга, как лучше всего это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Реализация арестованного имущества проводится исполнительной службой через специализированные предприятия, узнайте когда будут торги и покупайте