Могу ли я получать пособие по безработице после увольнения по соглашению сторон, имея ребенка-инвалида?

• г. Керчь

Уволилась с работы по соглашению сторон 26 сентября, у меня ребенок инвалид возрастом 7 лет, могу я встать в центр занятости и получать пособие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. можете согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ".