Я инвалид третей группы меня уволили с работы могу ли я встать на учёт в центр занятости и получать пособие.

• г. Магнитогорск

Я инвалит третей групы меня уволили с работы могу ли я встать на учёт в центр занетости и получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можете. Для этого возьмите справку 2-НДФЛ с прежней работы и справку о том, что Вы там работали в определенный период и на настоящий момент уволены. С этими документами Вы встаете на учет.