Как правильно оформить расписку о возмещении доли расходов по ремонту соседкой?

• г. Евпатория

Соседка сделала ремонт (поменяла сантехнику) у нас была устная договоренность что я возмещу ей свою долю за ремонт, но я побаиваюсь, что она может обмануть меня. Подскажите пожалуйста как в такой ситуации правильно оформить расписку, чтобы подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Покажет чеки на материалы плюс работа, половина расходов Ваша.

Что надо написать в Вашем случае, надо составлять. пишите на почту, услуга платная.