Одинаков ли размер штрафа если сел за руль водительского удостоверения не получал вообще и сел за руль лишенным 3 месяца назад.

• г. Пенза

Одинаков ли размер штрафа если сел за руль водительского удостоверения не получал вообще и сел за руль лишонным 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Запятые где?

Или вам погадать?

Спросить
Пожаловаться

Какой размер штрафа предусмотрен сейчас за управление ТС без водительского удостоверения (будучи лишенным)? Спасибо.

Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срокалишения водительского удостоверения, (если уже лишен прав на 1,5 года и выписан штраф на 30000 р) если сел за руль? Спасибо.

Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срока лишения водительского удостоверения, (если уже лишен прав на 1,5 года и выписан штраф на 30000 р) если сел за руль? Спасибо.

Я лишён водительского удостоверения но сел за руль в не трезвом виде судом было назначено 15 суток ореста я отбыл наказания а через 4 месяца снова сел за руль в не трезвом виде какое наказание ждёт меня сейчас продлят ли мне срок лишения прав и могу ли я вместо ареста просить назначить мне штраф и какой будет его размер спасибо.

Если сел трезвым за руль лишенным по статья 264 часть 1 отбыл 4 месяца.

Сегодня на суде выписали штраф за управление транспортного средства без водительского удостоверения будучи лишенным водительского удостоверения. Штраф в размере 30000 руб. Возможно ли его заплатить со скидкой 50 % ?

Несовершеннолетний ребёнок без водительского удостоверения сел за руль, чтобы завести машину с толкача. В момент, когда машина завелась, его остановил инспектор ГИБДД. Как избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой, лишили племянника за то,что сел за руль в нетрезвом состояние на 1,6 года водительского удостоверения и оштрафовали на 30 тыс. 1,6 г. прошло в апреле 2016 г. и штраф не уплачен до сей пор. Сколько нужно будет заплатить денег кроме 30 тыс. Племянник уверяет, что нужно заплатить в двойном размере, за несвоевременное уплаты штрафа. Какие еще затраты понесет он?

Я лешон водителского удостоверения и сел за руль в трезвом виде что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение