Несправедливое начисление за электричество в многоквартирном доме без общего освещения

• г. Кострома

Нас заставляют платить за одн элек.-и но у нас нет мест общего пользования (лампочек в коридоре и уличного освещения) все что мы потребляем у нас учитываться эл. счетчиком установленным в квартире. (дом является многоквартирным имеет литер А (15 квартир) (есть общий корридор) и Б мы проживаем в литере Б (2 квартиры) и у нас отсутствуют места общего пользования ОДН эл.) дома находятся на расстоянии. Ни какие сетей общих с литером А у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, роспотребнадзор, жил.инспекцию и администрацию