Может ли сын, поступивший в колледж, получить отсрочку от призыва в армию?

• г. Саратов

Сына призывают в армию. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное обучение. Сыну 18 лет. Должны дать отсрочку или нет. По какому закону? Господа юристы ответьте коротко и ясно, пожалуйста. Я уже задовал этот вопрос. Кто то говорит, что должны так как ему нет 20 лет. Кто то говорит что, должен служить так как среднее оброзование получено. ТАК ДОЛЖНЫ ДАТЬ ОТСРОЧКУ ИЛИ НЕТ? Если нет или да то почему?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае такая отсрочка не предоставляется