Можно уволиться по собственному желанию после восстановления по суду (по статье) до вступления решения в законную силу?

• г. Шарья

Можно уволиться по собственному желанию после восстановления по суду (по статье) до вступления решения в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вступит в зак. силу, восстановят на работе и увольняйтесь