Действительна ли сделка по договору на юр. услуги, вознаграждение по которому предусмотрено вознаграждение в % от суммы иска.

• г. Ульяновск

Действительна ли сделка по договору на юр. услуги, вознагрождение по которому предусмотрено вознагрождение в % от суммы иска.

Ответы на вопрос (3):

Исходя из принципа свободы договора - действительна (ст. 421 ГК РФ). На практике никто так практически не работает

Возможно и реально составление такого договора, соглашаться или нет-ваше право

не действительна. звоните, объясню почему