Вопрос о взыскании вознаграждения исполнителя от заказчика по договору оказания риэлторских услуг

• г. Барнаул

По договору оказания риэлторских услуг на покупку дома был куплен земельный участок. Сделка зарегистрирована. Услуги оказаны в полном объеме. Заказчик отказывается оплатить услуги исполнителя. Можно ли взыскать через суд вознаграждение исполнителя с заказчика.

Ответы на вопрос (3):

можно обратиться в суд с таким исковым заявлением

Если договор был заключен и подписан обеими сторонами, то взыскать через суд можно. Конечно, все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела.

Какие могут быть у вас сомнения, если в договоре все прописано?