Почему моя компенсация за уход за инвалидным ребенком снизилась на 26%?

• г. Нестеров

Я работаю у ИПредпринимателя, у меня ребенок инвалид и поэтому я беру четыре дополнительных выходных дня в месяц. Компенсацию государство перечисляет предпринимателю на расчетный счет, при снятии этих средств с него снимают процент и конечно же процент с меня, с 1777 руб я получила 1322 руб. Не ужели с социальные выплаты берут 26%. или меня обманывают?

Ответы на вопрос (2):

ну % в 10 я поверю, но 26 многовато

Обратитесь в банк за разъяснением ситуации.

За снятие наличных с расчетного счета ИП, как правило, комиссия не взимается.