Возможно ли использовать арендованную или военную квартиру для открытия детского развивающего центра при регистрации ИП с основным ОКВЭД 85,32?

• г. Чебаркуль

Планирую открыть детский развивающий центр в жилой квартире. Оформляю ИП с основным ОКВЭД 85,32. Могу ли я для этих целей использовать арендованную квартиру или квартиру по найму мужа-военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру для этой цели использовать нельзя.

Там много требований по освещённости и кв.м., если кв. большая, то сможете