Подозреваемые в краже шоколадки ожидают прибытия полиции, несмотря на отсутствие у одного из них улик

• г. Краснодар

Вмаймали за кражу шоколадки и продавец на выходе у нас спрашивал оплатили мы ли весь товар. Потом нас позвал и начал обыск нашел шоколадку. И сказал проследовать с ним и ждать ментов. Шоколадка была у друга а у меня ничего не было другу 16 мне 17.менты составили протокол и позвонили родителям также пообещали позаонить в техникум законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне законно