Вопросы о приеме на работу, недостаче и возможных судебных последствиях для сотрудника

• г. Судогда

Я работаю у частного предпримимателя. Но приема на работу нет. На работе случилась недостача. Меня пугают судом, что нужно возмещать. Как они с меня могут взыскать недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Но приема на работу нет. На работе случилась недостача. Меня пугают судом, что нужно возмещать. как они с меня могут взыскать недостачу.

---в принципе работодателю трудно и практически невозможно что-то доказать.