Продажа квартиры с использованием материнского капитала - заявление о возврате средств и расследование в коррупционном отделе

• г. Волгоград

2 года назад я продала квартиру получила за нее деньги по материнскому капиталу 399 тр по капиталу беженцев 255 тр и по эпотеке 687 тр (Обратите внимание на суммы) я уехала в другой город через 4 месяца мне сообщают что на меня поступило заявление что я должна была вернуть женьщине деньги за квартиру которую я же ей и продала в размере 399 тр! Я была в ужасе! Я приехать немогу работа у меня! Сначало полтора года заявление висело в увд дело не завели! Сейчас дело лежит в корупционном отделе! Расписок нет! Неделю назад узнала что оказываеться якобы мама ее взела кредит а я обещала просто на словах вернуть деньги с материнского капитала! Там видимо группа лиц шарлотанов! Так как квартиру она эту каким то образом перепрадала а как ведь нельзя продать там материнский капитал! На саите в розыске я есть на каких основаниях? Я не скрываюсь просто не могу приехать и общаюсь со следачкой этой! Статья не написана написано что розыск по ук!как мне быть что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться к адвокату очно.

Никто не может дать совета, не ознакомившись с документами.

Вы уже задавали этот вопрос. Обращайтесь в приватном порядке, работаем в Волгограде.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Я незадавала такого вопроса