Приставы наложили арест на детское пособие на уход за ребенком - можно ли вернуть эти деньги?

• г. Киров

Приставы наложили арест на детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, деньги перечислили в пенсионный фонд в счет погашения задолжности, возможно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Поскольку на такие пособия арест и взыскания не накладыватся