Какой пакет документов должен быть предоставлен при покупке коммерческой недвижимости, если собственник ООО?

• г. Омск

Какой пакет документов должен быть предоставлен при покупке коммерческой недвижимости, если собственник ООО?

Ответы на вопрос (1):

Необходимый перечень документов для данного вида сделки размещен на сайте Росреестра в разделе Государственные услуги.