При покупке физическим лицом коммерческой недвижимости у ООО-какие какие должен продавец выдать квитанции или расписки?

• г. Южно-Сахалинск

При покупке физическим лицом коммерческой недвижимости у ООО-какие какие должен продавец выдатьквитанции или расписки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В вашем случае обязательно должен быть составлен договор купли-продажи недвижимости.

В данном договоре должны быть указаны способы оплаты, от которых зависит какими документами будет подтверждаться оплата.

Например, можно предусмотреть, что оплата будет производиться через банковскую ячейку или аккредитив.