Налог на продажу коммерческой недвижимости для ООО на упрощенной системе налогообложения - какая сумма должна быть учтена?

• г. Санкт-Петербург

При продажи коммерческой недвижимости, какой налог я должен заплатить, если я - ООО на упрощенке? И оплата налога исчисляется с суммы продажи или с разницы предыдущей покупки и суммы продажи?

Ответы на вопрос (1):

Налог оплачивается с суммы продажи