Жена обвиняется в повреждении дубленки, требуют оплатить - что делать без свидетелей?

• г. Волгоград

Вымогают деньги у жены. Она вышла смагазина покурить мимо шла женщина и задела сигорету дублёнкой но не прожгла теперь требуют оплатить дублёнку полностью. Свидетелей нету как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Влад. Пусть та женщина предъявляет к вам свои претензии в письменном виде с приложением документов подтверждающих сумму ущерба.

Предложите этой женщине попробовать доказать законность своих требований в суде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.