Возможно ли погасить займ на строительство дома, взятый на предприятии, где работает муж, с помощью материнского капитала, и какие документы для этого потребуются?

• г. Санкт-Петербург

Взяли займ на предприятии, на котором работает муж, на строительство дома?

Можно ли погасить заем материнским капиталом если да то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но нужно чтобы он именно был на строительство жилья выдан. За списком документов в ПФР

Материнским капиталом нельзя погасить этот займ