Платить штраф на каждом посту или можно решить както цивилизованно этот вопрос?

• г. Москва

У меня следующая ситуация:

Ввез из Финляндии и растаможил легковой автомобиль. Прописан в г.Кириши Лен. Области. В нашем городском мрео такие автомобили на регистрацию не ставят. Отправляют в Санкт-Петербург. Обзвонил почти все мрео в Питере, Пушкине, Колпино нигде нет областных номеров. 5 ть дней с момента получения ПТс и справки-счет прошли. "Транзитов" не получал. Надеюсь рано или поздно номера появятся. Как мне ехать из Кириш до Спб? Платить штраф на каждом посту или можно решить както цивилизованно этот вопрос?

Денис С.

Ответы на вопрос (1):

Денис для начала зафиксируйте данный факт, написав письмо начальнику МРЭО г. Кириши. ПОпросите его разъяснений, если ответ не устроит, напишите письмо начальнику ГИББД Области. Главное не молчите. С. Чесноков