Можно ли перерегистрировать автомобиль в Санкт-Петербурге без смены государственного номера?

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент проживаю и работаю в СПб, но прописка и регистрация в Новгородской области. Хочу приобрести автомобиль поставленный на учет в Санкт-Петербурге, при покупке автомобиля, могу ли я перерегистрировать его на себя без смены гос номера в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете согласно Приказа МВД РФ №1001