Собственность на квартиру - может ли отчим прописать новую жену без согласия бывшей супруги?

• г. Мончегорск

У моего отчима квартира в собствености 1/2 доля, вторая доля пренадлежит бывшей жене с которой он развелся через суд, тк она уехала из города, может ли он в свою долю прописать новую жену без согласия старойъ?

Ответы на вопрос (1):

не может никого прописать без согласия другого собственника