Что нужно сделать, чтоб расширить сферу деятельности строительной (ООО) еще и на открытие продуктового магазина?

• г. Пермь

Что нужно сделать, чтоб расширить сферу деятельности строительной (ООО) еще и на открытие продуктового магазина?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вносить изменения в учредительные документы, добавлять соответствующие коды ОКВЭД.