Необходимо ли указывать в договоре аренды, что помещение сдано под продуктовый магазин?

• г. Москва

Сняла на строительной оптовой базе не жилое помещение для продуктового магазина у собственника 95 квадратов нужно ли в договоре указывать что он сдал мне помещение под продуктовый магазин?

Ответы на вопрос (2):

Желательно бы указать

Закон не обязывает прописывать в договоре аренды порядок использования. Чем меньше в договоре написано, тем больше у вас места для маневра в будущем.