Этапы и сроки приобретения и оформления участка земли с/х назначения юридическим лицом и их финансовое покрытие

• г. Ясногорск

Этапы и сроки приобретения и оформления участка земли с/х. назначения в собственность юридическим лицом. На каком этапе потребуются финансовые средства?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Поиск продавца, согласование условий, получение отказа госоргана, расчет и госрегистрация. Момент расчета обсуждается с продавцом.