Вопрос о праве гражданина РФ на выезд за границу во время рассмотрения документов на гражданство РФ

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я гражданин РФ мы планируем после получения вида на жительство отцу ему 67 лет подать документы на гражданство РФ. Вопрос имеет ли он право на выезд за границу в Армению на время рассмотрения документов на гражданство РФ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право