Необходимость замены стояка в ЖСК - проблемы с подачей воды на верхних этажах и трудности с одним из жильцов

• г. Санкт-Петербург

ЖСК. Нужно провести замену стояка, так как на верхних этажах подоснабжение происходит с перебоями (30 лет не менялись трубы стояка). Один из жильцов отказывается допускать в квартиру для замены труб. Какие варианты заставить его это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кроме суда никаких