Возможность аренды прилегающей земли федерального назначения для ООО Султаевский Гранит на своем земельном участке промышленного назначения площадью 0,5 га, выданном на 49 лет

• г. Челябинск

Мое предприятие ООО Султаевский Гранит находится на земельном участке, промышленного назначения, площадью 0,5 га, выданный на 49 лет, . Могу ли я взять, прилегающую землю Федерального назначения, площадью 1 га. в аренду. И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять,прилегающую землю Федерального назначения,площадью 1га. в аренду. И как это можно сделать?

---обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования района. ( и в некоторых случаях, поселения)