Ув. адвокаты! Сколько (приблизительно) будут стоить Ваши услуги в суде при оспаривании завещания и какие могут быть условия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Галина! Прежде чем говорить о цене, ведения дела, нужно понять само дело и что предстоит сделать.

Если есть желание, можете записаться ко мне на консультацию. Посмотрим, что можно сделать и определим перспективы....

Для начала необходимо определиться с переспективами дела. Звоните. С уважением.