Могу ли я купить дом по программе Молодежи доступное жилье с недостроем?

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста. Я получила сертификат по программе Молодежи доступное жилье, на себя и малолетнего ребенка. Сейчас хочу приобрести в собственность дом. Документы на дом и землю все есть. Единственный нюанс-в документах на менент регистрации дома прописали что это незавершенное строительство (3 гда назад). Могу ли я приобрести этот дом по сертификату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

формально у вас право есть.

однако вам надо вызвать техников с бти которые сделают технический паспорт подтверждающий готовность жилья.