Приватизация комнаты в общежитии - вопросы по участникам и возможность раздела суммы при продаже

• г. Воронеж

По комнате в общежитии. Общежите было у завода, там были прописаны 3 девушки с договорами аренды жилья. Завод передал городу общежитие и сейчас есть возможность првиатизировать комнату для последующей продажи. Одна из девушек прописала в комнату своего ребенка и теперь приватизация возможна только на 4 проживающих. В связи с этим у меня вопрос - есть ли какие-то пути приватизации на троих, без участия ребенка? Если ребенок будет участвовать с приватизации могут ли другие участники при продаже комнаты затребовать деление суммы на троих взрослых? Чем не выгодна приватизация комнаты для ребенка в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеете право принять участие в приватизации на равных