Какие проблемы возникают при вклеивании фото на почасовой паспорт 25 лет в миграционной службе при переезде из Симферополя в Мелитополь?

• г. Саки

Я с Симферополя буду ехать в Мелитополь что бы вклеить фото 25 лет в миграционной службе.. НЕ ВЫСАДЯТ ЛИ РАНЬШЕ В НОВОТРОИЦКЕ?... прострочен паспорт 3 месяца... пропустят меня ли не будет ли каких то проблем... так как вернуться хочу в Крым обратно так как дети будут у тети?

Ответы на вопрос (1):

Ну как мы можем знать, какие препятствия у Вас возникнут в пути? Тем более, что и законы-то у вас не действуют