В разводе меньше года супруга готова отдать долю в квартире. Квартире на троих по 1/3 доли как оформить чтобы не платить налог.

• г. Москва

В разводе меньше года супруга готова отдать долю в квартире. Квартире на троих по 1/3 доли как оформить чтобы не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Она может подарить свою долю или продать - но при дарении бывшему мужу или лицу не являющемуся близким родственником одаряемому придется платить налог 13%