Неправильное начисление зарплаты в детском саду - к кому обратиться?

• г. Белгород

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду чтобы она проверила обоснованносмть начисления зарплаты