Кандидат технических наук с не полным стажем рассказывает о пути повышения пенсии

• г. Воронеж

Пенсионер с 2001 г. Кандидат технических наук. При выходе на пенсию средняя зарплата составляла 400 руб (старыми) деньгами.

Государство поступило с нами очень мило, не засчитав в стаж учебу в институте, так что стаж получается не полный. На сегодняшний день моя пенсия 11000 руб., а у моей жены при зарплате 140 руб., но с полным стажем, пенсия выше! Какие пути повышения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

стаж получается не полный.

---отсюда и пенсия. и при неполном стаже. она у вас неплохая.