Не засчитали стаж учебы в институте при расчете пенсии - требую пересчета и возврата денежных средств

• г. Новосибирск

После 3-х лет службы в стройбате (1960-1963 г.) Послесужбы поступил в институт на очное отделение НЭТИ. После окончания института поступил на работу по специальности. В 2001 г. вышел на пенсию при этом продолжал работать до 2008 г. При расчете пенсии ПФР не засчитал мне в трудовой стаж учебу в институте. В стройбате мне платили зарплату но, при этом из зарплаты высчитывали деньги за питание, обмундирование, проживание и.т.п. Должен ли ПФР пересчитать пенсию и вернуть мне недоплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не должен.