Неоплаченный штраф - что делать, если пришло извещение о составлении протокола ГИБДД?

• г. Ульяновск

Не оплатил штраф в указанный срок (60+10 дней), пришло извещение, о том что мне надо явится в ГИБДД 14.11.14 для составления протокола по ч.1 ст.20.25, и в этом же извещении указаны реквизиты для оплаты штрафа. .. я его сейчас оплатил, вопрос что делать дальше? Ехать с доказательствами оплаты в ГИБДД, не ехать, и будут ли они составлять протокол вне зависимости от того что я оплатил уже штраф, ведь я оплатил не в срок вроде!

Ответы на вопрос (2):

что делать дальше?

---ехать с доказательствами оплаты в ГИБДД, и в ССП.

Если оплатили не в срок к админ.ответственности все равно привлекут