Вопрос по составлению протокола об административном правонарушении при оплате штрафа

• г. Пенза

Мне пришла повестка, В связи с неуплатой штрафа в размере 1500 руб в срок, Мне необходимо явиться в Гибдд для составления протокола об административном правонарушении по ч.1. ст.20.25. КоАП РФ. Вопрос мой заключается в том, что если я оплачу штраф и принесу им квитанцию об оплате штрафа. Будут ли на меня всё равно составлять протокол по ч.1 ст.20.25?

Ответы на вопрос (1):

Да, составят.