Как получить замену фары от страховой компании для кредитной машины Хундай с активными страховками Каско и ОСАГО?

• г. Набережные Челны

У меня кредитная машина Хундай. Страховка Каско и осаго. По моей вине разбился уголок фары. В полицию не обратилась. Могу получить замену фары от страховой компании и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по каско к СК.

Можете получить либо замену фары, если по условиям КАСКО форма возмещения - ремонт на СТОА, либо деньги на ремонт, если форма возмещения - в денежном выражении. Замена должна быть в любом случае: стеклянные элементы не подлежат ремонту

Вам первонасально необходимо оформить происшествие и получить документы компетентных органов по полученным повреждениям, в случае их отсутствия -откажут в выплате.

Фара - не стеклянный элемент.