можно ли проводить коммуникации (вода, канализация) над подземной газовой трубой?

• г. Гурьевск

Можно ли проводить коммуникации (вода, канализация) над подземной газовой трубой?

Ответы на вопрос (2):

подскажите пожалуйста можно ли проводить коммуникации(вода, канализация) над подземной газовой трубой?

---нет конечно

Юристы такие вопросы разбирают только на платной основе, т.к. это более технические вопросы. Обратитесь в газовую службу.