Нужно ли сделать временную регистрацию для сына, проживающего в Израиле, приехавшего в РФ на 2 недели, с российским гражданством и возрастом 17 лет, и какие могут быть последствия, если ее не сделать

• г. Гатчина

Ко мне приехал сын, проживающий в Израиле. У него российское гражданство, ему 17 лет. Регистрации в РФ, у него нет. Приехал он на 2 недели. Нужно ли делать для него временную регистрацию? Если да, то в какие сроки и что может грозить если я ее не сделаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да нужно, иначе будет штраф.

Да, Вам необходимо зарегистрировать его у Вас по месту пребывания (временная регистрация)