Как действовать, если организация, выдавшая ордер на жилье, не существует, а Администрация города не имеет дубликата? Как заключить договор соц. найма без первоначальных документов на жилье? Нужно ли обратить

• г. Заинск

Если организация, которая выдавала ордер, не существует и в Администрации города дубликата не имеется, что делать? Договора соц. найма со мной заключен не был. А сейчас юрист мне говорит, что не может заключить со мной договор без первоначальных документов на жилье. Что мне делать? Обращаться в суд? А с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Придется через суд .